Раздача 23 книги о недвижимости (покупка/продажа, аренда, бизнес, юр.справочники и другое)

Как я превратил тысячу долларов в три миллиона, занимаясь недвижимостью в свое свободное время

Книга «Как я превратил тысячу долларов в три миллиона, занимаясь недвижимостью в свое свободное время» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Уильям Никерсон со своей женой за 3 года накопили одну тысячу долларов для внесения залога за свой первый дом. И уже к 42 годам он смог заработать полмиллиона долларов. В своей книге Никерсон делится знаниями, накопленными на собственном опыте, и мудростью других инвесторов.

В ДВУХ СЛОВАХ: Сложно не стать богатым, если 20 лет жизни вы занимаетесь недвижимостью, следуя простой формуле.


Автор: Том Батлер-Боудон
Стоимость: 39 рублей
Объем: 12 стр., 1 иллюстрация
Будет доступна в форматах: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4 и A6, MOBI, LRF и FB3.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
книги где? мне даже сложно представить из какой дыры этот Никельсон раз он за 3 года сумел накопить целую тысячу долларов помоему такое накопление доступно даже в самой бедной стране
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху