Личностный рост [Атлантида] Денежное Дерево (2024)

mlEZ-da8TBWOspOuRI4FNQ.png

ОПИСАНИЕ:

Это заклинание позволяет эффективно выстраивать структуру бизнеса или любой деятельности таким образом, чтобы данная деятельность приносила устойчивый доход в виде финансовой прибыли

Отзыв
У меня это заклинание работает следующим образом, идет ощутимый прогрев манипуры, с чем то начинает более активное взаимодействие суть которого мне не ясна. Но по эффектам – я начинаю получать больше “плодов” от фирмы, в виде денег, интересных вещей, каких-то подарков. Это выраженный достаточно эффект, но с заклинанием надо постоянно работать, оно требует энергии и это заметно.

Ассоциация Атлантида - Постижение многомерных законов нашего Мира.
Применение и наработка магических способностей. Практики Биоэнергетики, изучение техник и законов безопасности биоэнергетики и магии.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Там типичное моносовское "видеозаклинание" - шум с мелькающими картинками в очень низком разрешении. И вставленная реклама другого форума длиннее, чем само "видеозаклинание", к сожалению.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Не качайте, там нет ничего - только прикол и реклама "шервудской банды", по теме - НИЧЕГО!!!
Сразу видно людей, которые не умеют работать с информацией в интернете. Но негативные отзывы уже оставили. Шервудскую рекламу у меня вырезать возможности нет, но материал СООТВЕТСТВУЕТ продажнику и выдано все правильно.
 

Там типичное моносовское "видеозаклинание" - шум с мелькающими картинками в очень низком разрешении. И вставленная реклама другого форума длиннее, чем само "видеозаклинание", к сожалению.
Да. Как есть
 

Обратите внимание

Назад
Сверху