Раздача avito аккаунты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообщем кто шарит куда , и как их можно применить, забирайте. Все не проверял, так выборочно, плохие не попадались, сами проверите.


[HIDE-POSTS=30]
[email protected]:131197
[email protected]:321089q
[email protected]:1997ppppppp
[email protected]:11223344gfgf
[email protected]:100688gali
[email protected]:ultima32167
[email protected]:polinapolina9311
[email protected]:anila81
[email protected]:2365443
[email protected]:ss130190
[email protected]:miko456
[email protected]:reanimaciy
[email protected]:egorka591
[email protected]:3589Vass
[email protected]:b1a9m83
[email protected]:bigman6033
[email protected]:agent007
[email protected]:484bil526
[email protected]:1q2w3e
[email protected]:j426rd
[email protected]:killer123
[email protected]:659554
[email protected]:010809
[email protected]:884388
[email protected]:26071987
[email protected]:7222259
[email protected]:rfrnec576
[email protected]:123456q
[email protected]:yastrebstas
[email protected]:rhbvbyfkbcnbrf
[email protected]:adahol53
[email protected]:anna2006
[email protected]:spirit13
[email protected]:qwerty302301
[email protected]:0319v1086
[email protected]:27031989a
[email protected]:Hero2578203ss
[email protected]:01041997
[email protected]:558813
[email protected]:3164916-
[email protected]:nfnfhby99685
[email protected]:nas89500221746
[email protected]:eek:labib37
[email protected]:ffffff
[email protected]:demonhranitel
[email protected]:e888ts
[email protected]:13271157d
[email protected]:0022690
[email protected]:mik36013601
[email protected]:Open7370001
[email protected]:23112001
[email protected]:dasha12042011

[/HIDE-POSTS]
убивайте на здоровье))
 

[email protected]:2365443 Можно удалять вот что при входе пишет

Ваш аккаунт заблокирован
Ваша учётная запись на сайте Avito заблокирована модератором по причине «Нарушение правил». В процессе использования сайта вы нарушили наши правила. Пожалуйста, внимательно изучите их и ознакомьтесь с правилами размещения объявлений.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

[email protected]:2365443 Можно удалять вот что при входе пишет

Ваш аккаунт заблокирован
Ваша учётная запись на сайте Avito заблокирована модератором по причине «Нарушение правил». В процессе использования сайта вы нарушили наши правила. Пожалуйста, внимательно изучите их и ознакомьтесь с правилами размещения объявлений.
написал же что выборочно проверял, успевайте пока есть, другой пробуй
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а что сложно нарегать тем более свежие можно сразу маскировать ип куками и прочим
 

а что сложно нарегать тем более свежие можно сразу маскировать ип куками и прочим
ну если у тебя сим карт много, зарегай
если только онлайн сервисами регистрировать, опять же баны там раздуют сейчас огого, потом уже не востановишь
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ну если у тебя сим карт много, зарегай
я немного не про то я про то что они уже были виспользовании, вариант только если это брут и то жизнь этих акков на часы максимум сутки
а что большая проблема через смс сервисы активировать копейки же
я ведь ничего против не имею того что люди делятся и им респект, просто рассуждаю вслух (кто что и для чего их будет использовать)
 

я немного не про то я про то что они уже были виспользовании, вариант только если это брут и то жизнь этих акков на часы максимум сутки
а что большая проблема через смс сервисы активировать копейки же
я ведь ничего против не имею того что люди делятся и им респект, просто рассуждаю вслух (кто что и для чего их будет использовать)
защита от новорегов
[HIDE-POSTS=25]да я блин что то сразу не подумал о том что почту там никак не поменять, можно было бы настроить авто ответчик, чтоб если бы кто то писал мне, ему автоматом отправлялось письмо от меня, в котором бы уже и стояла например ссылка на продажник, или еще куда. так то была где то тема такая, с перенаправлением, например написать, ну разумеется без обмана, ченить там придумать, рерайтером, копирайтером, и там в конце в подписи написать если вас устраивают условия, напиши мне ответ, дальше можно либо схему реальную придумать, например покупаю статьи, от столки то символов, а самому продавать на биржах, либо просто вообще не отвечать, или просто говорить уже набрали группу)) чем не заработок, многие ведутся, на такую фигню, или рефку на какой то сайт кинуть, на буксы))) чем не рабочая схема))128 (11)[/HIDE-POSTS]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
еще авито)

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Поясните мне пример использования этих ведь у них куча ограничений + использованные наверняка просто не доганяю
то как они добыты понятно но зачем какая польза
 

я же писал выше, что не знал что почту нельзя там сменить, даже сам хозяин аккунта не сменит ее, а можно было бы поменять, можно было бы разгулятся, а так остается только, либо на фотках ссылку оставлять(и то это сейчас уже прикрыли), либо как то в сообщении шифровать, намекать))) хоть на каждой фотке по букве сайта напиши)), а так можно было бы на левые емелы хоть что то принимать.
а ну еще как вариант, у особо не далеких(без обид кто такой, я почти такой же:))логин, и пароль одинаковые, тогда можно было бы и на почту его принять тайком))
прикольно было бы, автоответ бы поставить, и чтоб оно сразу как только письмо приходит, автоответчик письмо отправляет, и сразу удаляет все))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я это понимаю, поэтому и спрашиваю зачем их выкладывают раз толк от них стремится к нулю
 

Среди аков попадаются совсем заброшенные... тоесть те где объявления не постились более трех-шести месяцев. Вот такие акки вполне себе пригодны для эксплуатации. Надо просто правильно составлять объявление :)
 

вот я первые которые кинул, когда проверить сразу после брута решил, там чел видео карту продавал, я посмотрел че он еще продавал, 2 спортивных байка, один где то за 200+, второй за 300+
у меня там заброшенный есть, пароль наверное не вспомнить, а симки той уже нет, ему года 2-3
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху