Здоровье / Внешний вид [БЕЙТС ФАРТУШИНСКИЙ] - Как улучшить зрение без очков и операций

848b3947b375c716eaeed65b7c0ef498.jpg
"Воспользовавшись Им, Вы Не Только Сможете За Короткое Время Вернуться К Прежнему Хорошему Зрению, Но И Приобретете Правильные Зрительные Привычки, Которые Избавят Вас От Проблем С Глазами В Будущем..."

Поскольку Вы читаете эти строки, то вне всяких сомнений, Вы разочаровались в способности современной медицины вылечить Ваши глаза, и ищете надежный альтернативный способ восстановления нормального зрения. Каждому очевидно, что для того, чтобы вылечить какую-то болезнь, нужно четко знать причину этого заболевания. Тщетность усилий глазных врачей в деле восстановления зрения (именно восстановления, а не коррекции линзами или операцией!) как раз и объясняется отсутствием у них понимания причин его ухудшения.

У.Г.Бейтс К счастью для плохо видящих, существует действенный, проверенный на эффективность множеством людей на протяжении уже более 100 лет, метод естественного улучшения зрения, появлению которого мы обязаны американскому врачу-офтальмологу Уильяму Горацио Бейтсу. Установив истинную причину глазных болезней, Бейтс разработал методику отучения глаз от плохих зрительных привычек, нарушающих естественную работу зрительной системы человека. Как только будут устранены факторы, ухудшающие зрение, естественные восстановительные силы организма быстро возвращают глазам первоначальную остроту зрения. Привыкнув смотреть на мир по-новому благодаря методу Бейтса, любой человек, подобно мне, избавится от необходимости когда-либо в будущем навещать офтальмолога.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот реальный случай из моей жизни - лет 8 носил очки, зрение постоянно падало. Потом бухой их разбил, два года не носил - улучшилось в три раза само по себе!

Потом опять пришлось носить - на права сдавал, и пошло ухудшение. Сейчас снова не ношу - красота, но полностью не восстанавливается - держится на -1.
 

Вот реальный случай из моей жизни - лет 8 носил очки, зрение постоянно падало. Потом бухой их разбил, два года не носил - улучшилось в три раза само по себе!

Потом опять пришлось носить - на права сдавал, и пошло ухудшение. Сейчас снова не ношу - красота, но полностью не восстанавливается - держится на -1.

Вы по методике улучшили зрение?
 

Рекламное сообщение
Octo Browser — антидетект браузер, подходящий для любого вида маркетинга: арбитраж трафика, партнерский маркетинг, веб-скрейпинг, SMM, ORM и многое другое.

Преимущества нашего браузера:

✅ Подмены выполняются на уровне браузерного ядра — максимальная защита от идентификации устройства
✅ Высокие показатели стабильности работы — аптайм составляет 99,995%
✅ Оперативное обновление ядра до актуальных версий
✅ Пользовательские данные хранятся на европейских облачных серверах и зашифрованы по стандарту AES
✅ Возможность экспорта профилей в файл, который можно передавать другому пользователю браузера
✅ Безошибочно проходит проверки Pixelscan, BrowserLeaks, CreepJS

4 дня пробной подписки BASE по промокоду: PIRATEHUB

➡️ Подробнее о сервисе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

ссылка битая(((
Если очень надо, Гугл в помощь, скачать можно с медленных и платных ФО. Сам качать не стал, времени жалко. Кому надо - найти и скачать не трудно.
 

Исконно русская метода! Вот подумываю тоже какой-нибудь манускрипт нацарапать по этой методике...
я пробовал свои очки просто в режим воздержания откладывать.
ну не могу без них.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху