Раздача Бесплатный бот для накрутки подписчиков, лайков, просмотров

ka66an

Premium Lite
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
5
Реакции
4
Бот vtope. Может кому то будет полезно, юзаю данную программу уже почти месяц, в принципе все устраивает из плюсов
-Удобный интерфейс
-Крутит лайки и тд без вашего надзора, нужно только дать задание, указать количество требуемых лайков и т.д.
-Работает с 7 - ю самыми популярными соцсетями
-Проста в использовании
Через нее конечно можно накручивать и платно, но это для ленивых) Можно идти по другому пути, нужно сделать несколько аккаунтов, или найти в сети, не важно, вк, инст, твиттер, фейсбук, одноклассники, аск, ютуб, вбить данные в программу бота, и они будут работать без вас, зарабатывая внутреннюю валюту - поинты, выполняя задания различных пользователей, чем больше аккаунтов у вас работает - тем быстрее заработок, но если у вас будет больше 8-10 аккаунтов, нужно будет добавить боту прокси сервера, как это делается, там тоже все понятно, ну а их адреса можно найти в гугле. По поводу аккаунтов, если лень делать самим, ищите в сети, сразу предупреждаю, новосозданные аккаунты в фейсбуке, банят после работы этого бота практически сразу, так что я решил их не использовать, остальные работают стабильно, самые доходные в плане поинтов - это вк и инстаграмм как я заметил. Я аккаунты делал сам, у меня их 16 штук(да, вот такой я больной ублюдок), создавал почту в гугл, там не требуют привязки номера телефона, с этой почты регал фейки в инстаграмме, там аналогично, номер не требуют, при подозрении на бота могут конечно запросить, но там можно на одном номере держать от 8 аккаунтов и выше. ВК и Одноклассники посложнее, тут номер телефона нужен, если заводить новые аккаунты.
 

Ну и немного в цифрах, у меня 16 аккаунтов одновременно в работе, из которых 3 вк, 1 ок, 1 твиттер, 1 аск, 2 ютуб, остальные инста. За три часа в среднем зарабатывается 1000 поинтов, к примеру на эти 1000 поинтов в этом же боте цена 500 - 700 просмотров на ютуб или 300-400 подписчиков вк, при накрутке подписчиков и просмотров, активность можно регулировать в ручную, кол-во лайков, репостов, дизлайков и т.д. Так же можно выбирать качество аккаунтов, подписавшихся на вас, чем выше качество, более заполненная страница - тем цена дороже в поинтах, так же можно выбирать откуда регионально будут подписчики и указывать их пол и возраст по желанию, ну вот в общем то и все.
 

Не ругайтесь сильно, я новичок на этом форуме, пытаюсь узнать полезную информацию для себя, но как я понимаю, чтоб что то взять, надо что то отдать, может это кому то и будет полезно, если нет, пардон)
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Можно все это поставить на сервер и будет работать твоя программа 24 на 7.
Ну да, можно, единственное что я заметил за ней косяк, иногда, когда боты уходят в спящий режим, через какое то время, через 7 часов по моему, на 2 часа вырубаются они, потом по идее должны включаться автоматом, но два часа проходит, а они так и остаются в спящем режиме.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По описанию вроде неплохой бот. Но вот интересует одно: какова вероятности блокировки акка, собирающего поинты? Уже два левых акка посеял со вчерашнего дня. Хотя выставлял приличные задержки между действиями ( 5-10-15 секунд). Или в ВК все строго?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху