Раздача Буксогон, зарабатывай в 1000 раз больше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С этого момента я буду сопровождать Вас. Благодаря мне, Вы научитесь зарабатывать в 1000 раз больше. И тратить времени в 1000 раз меньше. Всю основную работу буду делать за Вас я — Робот Буксогон! Ну что же, приступим! Для начала посмотрите это видео от моих создателей, они Вам расскажут как со мной работать!

В двух словах о «Буксогоне»

Не путайте Бота, с разными противозаконными программами.
Буксогон — это бот который ускоряет и автоматизирует работу одного или многих людей одновременно. Знаю, что многие из Вас, знают, что такое сёрфинг сайтов, и помнят как долго нужно заниматься этим делом, чтобы заработать несколько рублей.
Так вот, Буксогон, выполняют эту работу очень быстро, автоматически, и многопоточно. Одновременно он может работать за 1000 людей. Самое интересное то, что Вам не обязательно быть зарегистрированым на Буксах, бот, всё делает сам. Вам лишь остаётся запустить его и наблюдать как увеличивается Ваш баланс.
Эта разработка уникальна, и не имеет аналогов. Все буксы, с которыми работает Бот, скрываются, чтобы не было утечки информации, с стороны недоброжелателей.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

нет, я на буксах не работаю... вирусняк нет?)
нахрена такой шлак выкладывать, потом вот после таких тем ебе*ь себе голову в поисках чего то нужного на сайте, а попадается вот такой шлак
 

нахрена такой шлак выкладывать, потом вот после таких тем ебе*ь себе голову в поисках чего то нужного на сайте, а попадается вот такой шлак
я понял, не стоит загоняться по поводу шлакотем, в БМ как раз выбивают бред из головы)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху