Разное [Ирина Бивол] Родословная с нуля: Опыт юриста. Мини-курс «Стратегия поиска»

  • Автор темы Anonymous (3387bc)
  • Дата начала
A

Anonymous (3387bc)

Гость
LaWYER_2-256.png

ОПИСАНИЕ:

Мини-курс «Стратегия поиска» учит:

  • Работать над родословной регулярно.
  • Доводить до точки значимые дела.
  • Вдохновляться собственными результатами.
Автор мини-курса — Ирина Бивол:
  • Из Новокузнецка веду переписку с ФСБ, МВД, ЗАГСами, судами, государственными и муниципальными архивами, а также заводами, техникумами, вузами… И делаю это успешно — в 90% случаев мне отвечают.
  • Благодаря второй профессии, пишу о дистанционном поиске интересно, без зауми, вдохновляю искать предков. Задания моих курсов нравятся ученикам.
  • Сам по себе список поисковых дел не даёт результата. Важно с холодной головой расставить приоритеты. Так мне удаётся чередовать месяц работы над родословной с 2-3 месяцами отдыха. Поиски не утомляют, а находки становятся регулярными.
СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху