Раздача Книги почитать хочу!!!!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем добрый вечер! Давненько я сюда не заходил, что нового глобального произошло у вас, и у всемирной паутины?
Посоветуйте пожалуйста книги почитать для саморазвития.
Не важно какие, главное чтобы интересно было читать и вникать. Жду ваших ответов.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Решил выставить книгу, после прочтения которой купил бумажный вариант и на складчине лекции.
https://s1.piratehub.biz/threads/m-labovskij-xochu-i-budu-prinjat-sebja-poljubit-zhizn.25888/
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Решил выставить книгу, после прочтения которой купил бумажный вариант и на складчине лекции.
https://s1.piratehub.biz/threads/m-labovskij-xochu-i-budu-prinjat-sebja-poljubit-zhizn.25888/
Тема достойна внимания, скоро и до этого дойду, спасибо!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем добрый вечер! Давненько я сюда не заходил, что нового глобального произошло у вас, и у всемирной паутины?
Посоветуйте пожалуйста книги почитать для саморазвития.
Не важно какие, главное чтобы интересно было читать и вникать. Жду ваших ответов.
Роберт Шейнфилд "Освобождение от денежной игры" (в аудио-формате):
[HIDEPL="1,0"]https://cloud.mail.ru/public/3ESW/2ZzfyFVhe[/HIDEPL]
Роберт Шейнфилд "Подлинный ключ к счастью" (в pdf-формате):
[HIDEPL="1,0"]https://cloud.mail.ru/public/FWgm/zQJugrL7L[/HIDEPL]
 

Дмитрий Хара "П.Ш."

Читается на одном дыхании! Вот крутая цитата из книги.

- Скажи, слон может вырвать воткнутую в землю человеком палку, колышек, к которому он привязан? - Конечно, может! Глупый вопрос! - Глупый вопрос до того, кто знает что-то большее, чем тот самый слон. Я удивился тому, что несколько слонов были привязаны к воткнутым в землю колышкам. Это были щепки! Щепки по сравнению с теми бревнами, которые они могли ворочать! Но слон! Он даже не пытался. Ходил просто вокруг! Я спросил - почему? Оказывается, к этой палке его привязывали тогда, когда он был еще маленьким слоненком и действительно не мог ее вырвать! И он привык к этому колышку и к этому месту! Он даже не пытается! Для него это "невозможно"! Пока "невозможно" есть в твоей голове, ничего не произойдет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дмитрий Хара "П.Ш."

Читается на одном дыхании! Вот крутая цитата из книги.

- Скажи, слон может вырвать воткнутую в землю человеком палку, колышек, к которому он привязан? - Конечно, может! Глупый вопрос! - Глупый вопрос до того, кто знает что-то большее, чем тот самый слон. Я удивился тому, что несколько слонов были привязаны к воткнутым в землю колышкам. Это были щепки! Щепки по сравнению с теми бревнами, которые они могли ворочать! Но слон! Он даже не пытался. Ходил просто вокруг! Я спросил - почему? Оказывается, к этой палке его привязывали тогда, когда он был еще маленьким слоненком и действительно не мог ее вырвать! И он привык к этому колышку и к этому месту! Он даже не пытается! Для него это "невозможно"! Пока "невозможно" есть в твоей голове, ничего не произойдет.
Спасибо большое, буду читать, )))))
 

Дмитрий Хара "П.Ш."

Читается на одном дыхании! Вот крутая цитата из книги.

- Скажи, слон может вырвать воткнутую в землю человеком палку, колышек, к которому он привязан? - Конечно, может! Глупый вопрос! - Глупый вопрос до того, кто знает что-то большее, чем тот самый слон. Я удивился тому, что несколько слонов были привязаны к воткнутым в землю колышкам. Это были щепки! Щепки по сравнению с теми бревнами, которые они могли ворочать! Но слон! Он даже не пытался. Ходил просто вокруг! Я спросил - почему? Оказывается, к этой палке его привязывали тогда, когда он был еще маленьким слоненком и действительно не мог ее вырвать! И он привык к этому колышку и к этому месту! Он даже не пытается! Для него это "невозможно"! Пока "невозможно" есть в твоей голове, ничего не произойдет.

Этой истории про слона уже тыщу лет{p12}
 

Кто читал Богачева? Стоит ли читать книги этого персонажа и вообще обращать на него внимание?
По сети много негатива про него.
 

Кто читал Богачева? Стоит ли читать книги этого персонажа и вообще обращать на него внимание?
По сети много негатива про него.
Я читал. Начни с "Успех"а, не пожалеешь думаю. Пишет иногда грубо, с матом, но зато всё по делу. Умнейший мужик. Негатив пишут те, кому не нравится манера общения(мат, грубость), а глубже они скорее всего не смотрят...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху