Раздача Кнопка бабло! Ставки на футбол!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Описание:

Предлагаю приобрести не большую кнопочку "бабло",которая гарантировано будет приносить от 100% в месяц,от вложенных средств.
Теперь если более серьезно.
Продам стратегию на футбол.Очень высокая проходимость.Игра в лайве на бирже Бетфайр или же в некоторых БК.
В комплект входит ПДФ-файл с подробным мануалом сопровожденный множеством иллюстраций,а так же две таблицы в эксель с огромным количеством вкладок.
Инфа очень качественно подготовлена,разберется даже человек далекий от бетинга.

Цена 8500 рублей за копию.

Цена вполне приемлемая,сами поймете когда увидите какой труд был вложен мною в эту стратегию.
В планах продать не более 20 копий.Если конечно продажи вообще пойдут
smile.gif

На раскачку первой продажу отвожу не более 10 дней.Если за этот промежуток не кто не купит,продажа закрывается досрочно.
Продам только адекватным людям после переписки,желательно с репой.
Могу отказать в продаже без объяснения причин.

Мои гарантии:
- Готов работать через гаранта данного форума.
- Персональный аттестат ВебМани с регой 3,5 года и BL(бизнес уровень)>150(для сравнения,такой BL имеет интернет магазин средней руки)
- Готов пройти проверку у администрации данного форума(желательно с опытом в ставках,чтобы не тормозить процесс)
- Оказание поддержки клиентам после покупки на первых порах.
Думаю обязательства которые я представил более чем...

Теперь вопрос.Почему я продаю?
Ответ.Хочу попробовать поторговать на опционных индексах по чужим сигналам.Но вот что то вкладывать 2к зелени только из своего кармана,мне не очень-то охота.Думаю мысль всем понята.

Всем удачи.Думаю у нас все получится.

 

Последнее редактирование модератором:
поглядим , я время от времени увлекаюсь бетингом
но обычно либо полная туфта , либо старые стратегии на новый лад ...
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Ссылка обновлена.

P.S. Уважаемые, кнопка "пожаловаться" для сообщения о нарушениях правил форума, о неработающих ссылка просто пишите в теме. Спасибо за понимание. :)
 

Ссылка обновлена.

P.S. Уважаемые, кнопка "пожаловаться" для сообщения о нарушениях правил форума, о неработающих ссылка просто пишите в теме. Спасибо за понимание. :)
братюнь у тебя футанализа нету ?) гады заблокировали 5 аккаунтов с которых весь рунет сидел
 

С удовольствием бы поделился, но ничего подобного нет, увы. :(
покупать придётся за 6к :с, ябы выложил. Но там щас мега палилка если слишком много людей седят палят, думаю впределах 100-200 человек не че не сделают. Но если появится ссылка на футанализ тут за сутки 2000-3000 скачиваний будет
 

покупать придётся за 6к :с, ябы выложил. Но там щас мега палилка если слишком много людей седят палят, думаю впределах 100-200 человек не че не сделают. Но если появится ссылка на футанализ тут за сутки 2000-3000 скачиваний будет
А ты создай свою тему и сливай туда матчи или в вк группу создай и туда лей
 

А ты создай свою тему и сливай туда матчи или в вк группу создай и туда лей
я так делал в группе 2к человек было, реально ставили со мной 10-15 человек прям чтоб каждую ставочку поймать тряслись. Свою стратегия создал даже, но в основе ее был футанализ клятый. Минимум что удавалось это увеличить банк в два раза в день. Ездил снимать каждый день к букам по 5-6к. Даже шлюшку снимал на эти бабки ) Но сказка кончилась.
 

кто-то тестил уже?
у меня своя стратегия есть с футанализом, как куплю футанализ выложу сюда и стратегию. Эта стратегия рулетка с шансом 65% моя так же. Но с этой гемора больше
 

я так делал в группе 2к человек было, реально ставили со мной 10-15 человек прям чтоб каждую ставочку поймать тряслись. Свою стратегия создал даже, но в основе ее был футанализ клятый. Минимум что удавалось это увеличить банк в два раза в день. Ездил снимать каждый день к букам по 5-6к. Даже шлюшку снимал на эти бабки ) Но сказка кончилась.
а в складчину если взять на 100 чел на пример? или нет уверенности что не забанят?
 

У меня есть стратегия (даже наверное не стратегия, а система) на футбол, которая выдает около 10% ROI. Дистанция - 2 года (около 4000 ставок). Пару околонулевых месяцев, редко, небольшой минус за месяц. Но за два года, как и говорил, около 10% от всего оборота. Времени требует около 15 минут в день. Вот думаю, как можно это продать, чтобы не ушло в паблик? Хотя наверное это невозможно:)

зы для тех кто хочет задать вопрос, зачем продавать если оно работает и что мешает зарабатывать самому. Отвечаю. Зарабатываю сам. Хочу больше. Тем более на конкуренцию тут пох.

ззы из чистого любопытства, был бы спрос на такое, при условии доказательств? или идти в бурж с этим?
 

У меня есть стратегия (даже наверное не стратегия, а система) на футбол, которая выдает около 10% ROI. Дистанция - 2 года (около 4000 ставок). Пару околонулевых месяцев, редко, небольшой минус за месяц. Но за два года, как и говорил, около 10% от всего оборота. Времени требует около 15 минут в день. Вот думаю, как можно это продать, чтобы не ушло в паблик? Хотя наверное это невозможно:)

зы для тех кто хочет задать вопрос, зачем продавать если оно работает и что мешает зарабатывать самому. Отвечаю. Зарабатываю сам. Хочу больше. Тем более на конкуренцию тут пох.

ззы из чистого любопытства, был бы спрос на такое, при условии доказательств? или идти в бурж с этим?

Да забыл самое главное сказать. Ставки делаются исключительно флэтом. Никаких догонов и прочей требухи.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху