Здоровье / Внешний вид [Лена Ангел] Зубы (2020)

basaru.net.ru_uploads_posts_2020_04_1587807042_21.jpg



Когти, зубы - это наш незаменимый инструмент в борьбе с врагами и соблазнения противоположного пола одновременно. Поэтому зубки свои нужно беречь с молоду!
Хотя мы живем во времена высоких технологий и можем, в крайнем случае, вставить себе новую челюсть.

Я лично у стоматолога была 2 раза в жизни. Оба в Германии. На чистку камня и контроль. В России, все школьные медосмотры я оббегала за километр, ибо боялась зубных врачей, как огня. Прячась по кустам ещё ребёнком, я тогда и подумать не могла, что стану экспертом в этом деле. Как впрочем всего здоровья человека в целом.

Мой вебинар раскрывает темы, связанные с биологическими причинами заболеваний зубов, челюстных суставов и пародонта у взрослых, детей и животных, таких как:

  • кариес
  • пародонтоз
  • киста зуба
  • пульпит
  • флюс
  • периодонтит
  • кровоточивость дёсен
  • разрушение зубов и др.
А также я расскажу вам о влияние гигиены и сладкого на состояние зубов.

Поэтому, кто в тяжелом бою до конца ещё не растерял свои зубки, я раскрою секрет, как сохранить то, что осталось, без мук в кресле стоматолога!


Скачать:
 

Какая чушь!!!!!!!
(перепутал и взял с собой в дорогу, думал, что-то интересное по зубам, - прослушал полностью...)
Как я сочувствую тем, кто покупает такое дер*мо
Сэкономлю вам самое важное, что у вас есть, - это ваше Время...
 

Я думаю на моменте: "Я лично у стоматолога была 2 раза в жизни." - можно было уже понять все о курсе.
Я лучше послушаю того кто всю жизнь как я по стоматологам бегает, чем того кто был 2 раза.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху