Личностный рост [Марта Николаева-Гарина] Нейрокорректоры. Полный комплект на все случаи жизни (2023)

ELgh-ahrQkKO7v19Q4e-Gw.png

ОПИСАНИЕ:

Нейрокорректоры. Полный комплект. 23 нейрокорректора на все случаи жизни [Марта Николаева-Гарина]

  1. Я прощаю свою маму
  2. Я прощаю своего отца
  3. Я прощаю своего сына
  4. Я прощаю свою дочь
  5. Я прощаю своего мужчину
  6. Я выбираю роскошь быть собой
  7. Я принимаю себя целиком и полностью
  8. Я довольна своей внешностью
  9. Гармоничные отношения со всеми и с собой
  10. Мне все равно, что люди скажут
  11. Мое тело совершенно здорово
  12. У меня нормальный вес
  13. У меня легкие ножки
  14. Я избавляюсь от своей лени
  15. Я открываюсь благодатным переменам
  16. Я примагничиваю деньги
  17. Я обретаю денежное мышление
  18. Для увеличения выручки
  19. У меня всё больше покупателей/клиентов
  20. Я позволяю Богу осуществить мое желание
  21. Я позволяю Богу решить мою проблему
  22. У меня сильная интуиция
  23. Мой самый лучший день - сегодня
Как работают нейрокорректоры:
Первая и главная особенность нейрокорректоров в том, что основная часть воздействия идет через сознание, ведь очищается от старого и наполняется новым именно сознание, которое делает выборы и принимает жизненные решения.
Второе, что важно: в нейрокорректорах используются открытые установки: они хорошо слышны, они понятны, в них нет скрытых смыслов.
Немаловажно, что нейрокорректоры нацелены на МГНОВЕННЫЙ ЭФФЕКТ.
Результат виден/чувствуется после каждого обращения к нейрокорректору. Курс применения нейрокорректора обеспечивает накопление эффекта и укрепляет его устойчивость. Поэтому, начиная примерно с середины курса, люди рапортуют о достижениях – наглядных и неоспоримых.
Выбранный нейрокорректор и подробная инструкция по его применению.
Выбранный нейрокорректор нужно применить курсом - 45 дней в режиме: одно прослушивание в день.

Нейрокорректоры строятся по конкретным целям, ориентированным на желания человека, и выполняют 2 функции:
  • Очищают поле мышления от сдерживающих/разрушительных представлений
  • На их место загружают представления позитивные
Об авторе метода - Марта Николаева-Гарина, психотерапевт.
"Я владею практически всеми известными инструментами современной психотерапии, включая гипноз." НЕЙРОКОРРЕКТОР.
Он напрямую работает с полем мышления, освобождая его от всякой бяки, которая и судьбу курочит, и здоровье гробит, и отношения разрушает, и уверенность в себе сводит на ноль.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху