Раздача Новая методичка по продажам в видео формате

Вот так надо продавать! =)
 

Только тупые америкосы, могут так продавать.
Поверь всё то, что преподают у нас по продажам нагло стырено с америкосов, они знают в этом толк, а видео просто стёб в котором есть доля правды.
Правда ТС не в тот раздел запостил тему
 

Рекламное сообщение
Octo Browser — антидетект браузер, подходящий для любого вида маркетинга: арбитраж трафика, партнерский маркетинг, веб-скрейпинг, SMM, ORM и многое другое.

Преимущества нашего браузера:

✅ Подмены выполняются на уровне браузерного ядра — максимальная защита от идентификации устройства
✅ Высокие показатели стабильности работы — аптайм составляет 99,995%
✅ Оперативное обновление ядра до актуальных версий
✅ Пользовательские данные хранятся на европейских облачных серверах и зашифрованы по стандарту AES
✅ Возможность экспорта профилей в файл, который можно передавать другому пользователю браузера
✅ Безошибочно проходит проверки Pixelscan, BrowserLeaks, CreepJS

4 дня пробной подписки BASE по промокоду: PIRATEHUB

➡️ Подробнее о сервисе
 

Прикольно! С юмором подано.Представляю если бы так продавали у нас в России, какого бы они добились результата. что-то интуиция мне подсказывает, что отрицательного.
 

продажи на от..бись это чисто наше изобретение))в супермаркетах электроники таких всегда полно
Это у нас-то?) Наоборот как коршуны слетаются и апселлят в тему и нет)
 

Прикольно! С юмором подано.Представляю если бы так продавали у нас в России, какого бы они добились результата. что-то интуиция мне подсказывает, что отрицательного.

Слышал от Бизнес молодости одну историю, что по похожей технологии наоборот один кент сделал продажу на несколько миллионов рублей. Его послали, а он в ответ: послали значит вам я сам специально не продам. итог: + 2 000 000 рублей
 

Обратите внимание

Назад
Сверху