Раздача Нужен бесплатный VPS

makc69rus

Премиум
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
663
Реакции
367
Ребят подскажите сайт раздающий бесплатный Vps? По нету порылся, где то оплатить нужно, а где то отзывы куёвые
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Сам ищу их постоянно. Из русcких на 30 дней нет ничего. Из хороших зарубежных есть [HIDEL="30"]aliyun.com kamatera.com [/HIDEL] azure от microsoft google cloud ну и amazon тормозной
 



Они разве дают тест? Вообще заметил, лучше забугорные искать, они и помощнее и взять легче. Нужна только карта.

.. По vps ua - у них нет тестового периода на windows vps
Я зарегился и терь нужно оплатить вроде 57 рублей всего
Они разве дают тест? Вообще заметил, лучше забугорные искать, они и помощнее и взять легче. Нужна только карта.

.. По vps ua - у них нет тестового периода на windows vps
А если я вирт карту зарегю в ЯД она пойдёт?
 

А если я вирт карту зарегю в ЯД она пойдёт?
На google и azure не пройдет. Да и с пластиком сейчас проблем нет. Купи номер мегафон за 200р и возьми сразу 10 карт mastercard У них баланс общий с номером телефона.
 

Я зарегился и терь нужно оплатить вроде 57 рублей всего
Да, я тоже получал там сервер давно, только кажись за 1 гривну. Но, повторюсь, не Windows VPS. А мне такие не нужны.

Я тебе выше скидывал два нормальных сайта, которые дают на месяц win vps и довольно таки шустрых. Но там нужен реальный пластик. Забирают с него доллар, потом обратно возвращают.
 

Да, я тоже получал там сервер давно, только кажись за 1 гривну. Но, повторюсь, не Windows VPS. А мне такие не нужны.
А там не виндоус? А у тебя скайп есть напиши в лс?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху