Личностный рост [Ольга Демчук] Я есть. Индивидуация

Q7RsqBg.png

ОПИСАНИЕ:

Человек торопится задавать себе вопросы "Кто я?" и "Какой я?". Он ещё не обнаружил своё присутствие в этом мире, у него ещё не возникло "Я есть".

Отождествить себя с Реальным Я, не отторгая и проецируя собственные аспекты, очертив личностные границы, и сказать себе: "Вот он Я. Я есть". А после этого спросить себя: "Кто я и какой Я?. Хочу ли я что-то изменить в себе?".

На этом вебинаре мы попробуем это сделать.

Для кого вебинар:
  • Для тех, кому интересны механизмы проекции и переноса
  • Для тех, кто хотел бы понять, почему его активность заблокирована ленью и прокрастинацией
  • Для тех, кому интересно развитие Реального Я, а не Вымышленного Я
  • Для тех, кто готов встретиться с собой
На вебинаре мы исследуем:
  • Проекцию и перенос. Почему мы наделяем других людей собственными чертами характера, но не можем увидеть себя реального? Как собрать свой целостный образ. Проекция, проективная идентификация, перенос.
  • Лень, прокрастинацию, депрессию. Как личность блокирует активность, когда она понимает её бессмысленность. Лень, прокрастинация и депрессии.
  • Реализацию своего потенциала. Как меняется наша идентичность, в зависимости от обстоятельств и какие мы на самом деле. Создание благоприятных условий для реализации потенциала.
  • Возможность изменений. Возможно ли измениться и от чего это заивисит. Важность других людей в нашей жизни. Цели определяющие судьбу и "Я есть"
СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху