Разное Панова - Я привлекаю 100 000 рублей

Медитация-манифестация «Я привлекаю 100 000 рублей» - это простой способ инициировать и запустить поток событий в котором у вас проявляются Ваши Сто Тысяч Рублей. Эта медитация уже в ближайшее время поможет вам увеличить доходы и выйти на новый уровень жизни.

1. активация вашего Сознания Изобилия
2. тета-хилинг загрузка программ изобилия и процветания
3. манифестация на 100 000 рублей
4. выгрузка препятствий и блоков на пути к богатству
5. технология манифестации желаемой суммы денег, если вам нужно больше 100 000 рублей
6. активация денежного потока в сознании
7. подключение к каналу изобилия
8. тета-хилинг загрузки программ на открытие новым возможностям
9. загрузка программ на успех в бизнесе

Медитация записана в аудио-формате MP-3, что позволяет прослушивать её на различных электронных устройствах. Вы можете загрузить её себе в телефон, аудио-плеер или в проигрыватель в автомобиле. Приятного прослушивания!

Цена: 4 900 руб.
Продажник:


Отзывы


Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 


Кого интересует первоисточник всего этого, то вот пара книжек основоположницы методаВианны Стайбл
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
И вообще там полно литературы такого рода.

Если так, то лучше это й почитать. Но насчет главного поста этой темы... я конечно же верю у трансцендентность (выход за рамки) собственного сознания (люблю медитировать и черпать енергию з космоса)... но я не верю (не в обиду автору темы, автор молодец!;)): что с помощу медитаций я заработаю 100 тыщ / открою сознательные барьеры которые мешают мне заработать... есть один простой, уникальный и проверенный способ заработать, - поднять свою жопу и работать.
Если ты не можеш поднять свою жопу и работать то никакая психонавтика тебе не поможет.
П.С. Это конечно же моё мнение, но я не исключаю варианта что могу быть не прав:D)
 

Если вы подумаете посадить дерево, но ничего не сделаете, ничего не вырастет. А если вы подумаете и посадите дерево, то будет результат. И то, это дерево надо поливать.
 

А если не сидишь на попе, а работаешь, но бл..б заработать на получается? И не потому, что делаешь что-то не то (потому что другие при таких же действиях нормально зарабатывают), а вроде всё время что-то мешает. Или вдруг возникают непредвиденные расходы и притом конкретные?Или ещё какая-то фигня происходит?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху