Здоровье / Внешний вид [Udemy] Индийский кулинарный мир (2022)

UzOj92j.png

ОПИСАНИЕ:

Привет, добро пожаловать на мой курс по индийской кулинарии.
Любите индийскую кухню? Хотите приготовить ароматное индийское карри? Тогда присоединяйтесь ко мне в 60 захватывающих эпизодах из индийского кулинарного мира SizzlingPots, и я докажу, что готовить индийскую еду несложно.

Я научу вас готовить вкусные блюда на собственной кухне и в удобном для вас темпе. Если вы новичок, то я покажу вам, как овладеть индийской кулинарией. Если вы опытный повар, методы и методы, которые я здесь показал, позволят вам готовить умнее, быстрее и полезнее.

Шаг за шагом я познакомлю вас с искусством индийской кулинарии - вы узнаете о лучших специях и травах, которые придают аромат индийской кухне, и о таких методах, как темперирование, которые покажут, как и когда использовать эти ингредиенты. Это только начало ... Мой уникальный метод "Шаблоны кулинарии" научит вас делать сотни вкусных творений, следуя всего 9 повторяющимся шаблонам . И, наконец, вы увидите эти шаблоны в действии, когда изучите 25 лучших рецептов ресторанов, основанных на этих шаблонах. В кратчайшие сроки вы попадете в увлекательный мир, где будете звездой.

Звучит интересно? Есть больше. Я расскажу вам о посуде, которая вам понадобится для приготовления индийской еды, и ее заменителях. Не знаете, с чего начать? У нас есть видеоролики, которые помогут вам сразу же начать работу и помогут вам наполнить кладовую предметами первой необходимости. Слишком много специй, чтобы запомнить? Просто узнайте волшебство пяти популярных индийских специй, которые придают аромат и вкус индийской кухне.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху