Раздача Заработок на отзывах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, тема лично моя, но не удивлюсь если уже кто-то курс слепил по данному методу. Грубо не судите, моя первая тема на этом форуме.

За что вы будете получать деньги?
Вы будете получать деньги за просмотры ваших написанных отзывов.

На сайте где нужно писать отзывы, огромное количество рубрик, на разные интересы, всё зависит только от вас! На самом деле можно выйти на хороший постоянный и пассивный доход.

По деньгам получается так, за 1 просмотр - вы получаете 10 копеек, я считаю просто за просмотр, это вполне адекватная стоимость.

Будет приятно если по рефке зарегаетесь, может ещё что-то выложу:
 

Последнее редактирование модератором:
Всем привет, тема лично моя, но не удивлюсь если уже кто-то курс слепил по данному методу. Грубо не судите, моя первая тема на этом форуме.

За что вы будете получать деньги?
Вы будете получать деньги за просмотры ваших написанных отзывов.

На сайте где нужно писать отзывы, огромное количество рубрик, на разные интересы, всё зависит только от вас! На самом деле можно выйти на хороший постоянный и пассивный доход.

По деньгам получается так, за 1 просмотр - вы получаете 10 копеек, я считаю просто за просмотр, это вполне адекватная стоимость.

Будет приятно если по рефке зарегаетесь, может ещё что-то выложу:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Каких результатов удалось достичь если не секрет?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

как это смотреть отзывы?)
типа писать отзыв и их смотрят

хоть скинь какой-то гайд
или распиши более детальней

ну и можешь на глопарт заливать как курс
если конечно у тебя есть заработок, хоть 300-500 р в день
 

Ребята, я сам этой темой не занимаюсь, так как сам не русский и у меня большие проблемы с граматикой, у меня заработок идёт от форекса. Тему создал так как, в одном топике шла дискусия и там заработать можно было, намного меньше, чем тут.

Что вам более подробно расписать? Всё вроде понятно, вы заходите на сайт, проходите регистрацию, выбераете котигории и понеслось, просто пишите отзыв, за просмотр человеческий получаете деньги, я писал пару отзывов, но про совсем узкую тему, просмотров очень мало, копейки зачислили: http://c2n.me/3lhhAFj.jpg

Как вариант можно попробовать так, написать много отзывов, а потом клепануть задание на буксах: задание типо, пройди регистрацию, и потом по этим ссылкам, поставь лайки, или скачать опенвпн и самому накручивать.
 

я и не говорил что тема мего доходная - просто был похожий пост о заработке на отзывах - там получить деньги было сложней, я выложил как это сделать легче. А на самом деле, любой способ может принести хороший доход и можно далеко уехать!!! Всё зависит просто от вашего желания и смекалки - если у вас в голове солома и вы ленивая жопа, то у вас никогда ничего не получится, вот и всё.
 

Думается мне - можно заработать, НО : - поначалу придется много и сильно пахать, что бы получить рублей хотя 500 в день, кроме работы по написанию отзывов придется использовать Яндекс - запросы, аддурилки Гугла и Яндекса, и не все отзывы еще могут принять.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху