Бизнес ИНСТАКУРС 3.0 от Делай.Деньги

Этих дурачков только под усоренным плеэром слушать. А по теме уж лучше инстраграм по моделе БДК продавать и то больше заработаете. Хот несколько полезных фишек и клоуны показали. Но слушать это ужасно тяжело для ушей. Я бы платил за майнд мепы фишек по таким тренингам ибо слушать самому крайне тяжело.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ничего толкового не рассказали. Все старое. Для новичка только курс подойдет.
Я бы даже для новичка это не посоветовал. Лично я пока лучше курса чем от ричи медиа не видел..
 

Не знаю, как Вам, но мне не очень, я смотрел правда только курс по лендинги.
Не профессионально! Они как я понял снимают с одного дубля, и как получилось так и ладно!
Инфа есть, но .. подача тоже важна!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сложно смотреть курс, когда в видео постоянное кривляние, и пустая болтовня. Даже не знаю, что хуже, БМ или ДД...
Отдельный плюс - за мотивацию, типо, вставай и начни работать.
БМ хуже даже чем это! там болтовня длинее .
 

У ДД как всегда много воды, много мотивашек, а по делу - мизер. Разве что для новичков, те кто в теме мало чего нового узнают. Лучше ознакомьтесь с курсом реальный инстаграм от БМ
 


Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху