Дорвеи JakоDorgen Pro - генератор дорвеев

Тематика: офферы здоровье\красота. Домены разные. брал и бесплатные 3 уровня и .ru (.com) и бесплатные tk. Каждый дор делал примерно на 2500-3000 страниц. Текст генерировал из скаченных pdf книг (по 1000 символов на страницу). Ключи подбирал словоебом. На каждую страницу ставил по 4-5 ключа.
Скажите пожалуйста, сколько у вас времени примерно уходило на 1 дорвей? И чем разделяли страницы?
 

На самом деле беспантовый дорген. Если знаете PHP, то лучше делать динамические доры. Занимаюсь с 2008 года, в индексе сидят намного дольше. Если пользоватся готовыми доргенами, то шаблоны лучше делать самим. Здирать так же хорошо с сайтов на Dle.
Алгоритм действий у динамического дорвея какой?
 

Недавно находил версию jako 4.4.7

+Шаблоны джако 100 шт.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Качаем с меги через браузер.

Перезалейте кто-нибудь плз, ссылки дохлые.
 

Рекламное сообщение
rt.jpg

💡 Вы когда-нибудь видели, чтобы по одному вашему запросу вам упали деньги на счет?

💸 Да-да, я сейчас не про банки и МФО, а про мецената с форума RuTOR, который раздает деньги просто за регистрацию и выполнение несложных условий.

Найдите Saraman'a на главной странице форума в чате, напишите "привет" и считайте, что бонус уже у вас в кармане!

💯 Деньги можно получать хоть каждый день!

💢 Заходите и убедитесь в этом самостоятельно! 💢
 

Он не рабочий, я около года ним пробывал работать. бери 4.2.4 этот точно работает или пандора 1.1.2.3

Если будет скрипт - смогу посмотреть, почему не работает...
 


Последнее редактирование модератором:
У меня эта версия почему то ошибки выдавала скачал официальную версию с сайта разработчика сделал вот такой дор http://sexliganews.tk/ как думаете нормально ? Или что то не хватает ?
А больше одного поста вверх прочитать нельзя? Я ж написал что эта версия не работает, 4.2.4 точно рабочая или пандору 1.1.2.3 единственый косяк - сайтмап.
 

По мне так очень не хватает. Ну внутренние страницы я не видел.
Я считаю что дор должен нести полезную инфу, не просто переход по ссылке.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху