Раздача Kaspersky Internet Security 2016 566 дней бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
d879d0ad7b33.jpg

Версия программы: 16.0.0.614 (d)
Официальный сайт:
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
- Windows XP Home/ Professional / Professional (64 бит) (Service Pack 2 и выше)
Процессор 800 МГц или выше
512 Мб свободной оперативной памяти
Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista (32 бит и 64 бит)
Процессор 1 ГГц или выше
1 Гб свободной оперативной памяти (32 бит) или 2 Гб свободной оперативной памяти (64 бит)
Microsoft .NET Framework 4
Описание:
Kaspersky Internet Security 2016 - комплексный Антивирус Касперского, который предлагает расширенные возможности: Безопасные платежи, Виртуальная клавиатура, Родительский контроль и Контроль программ. Новая версия обеспечивает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и интернет-угроз за счет комбинации облачных, проактивных и антивирусных технологий, эффективность которых подтверждена многочисленными тестированиями, проводимыми независимыми лабораториями AV-Comparatives, AV-TEST, MRG Effitas. Набор функций и инструментов безопасности включает все для защиты компьютера, важных данных и онлайн-активности от известных и новых угроз, сетевых и мошеннических атак, спама и другой нежелательной информации.
Основные компоненты Kaspersky Internet Security 2016:

 

Последнее редактирование модератором:
как-то боязно пользоваться антивирусом, который

или у меня просто паранойя и ничего опасного в этом нет?
Стоит на 2х OS, работает отлично, ловит все, как маньяк! Страшно, когда пользуешься бесплатными антивирусами.
 

Рекламное сообщение
💪 Надежные мобильные и резидентные прокси для вашего бизнеса!
Используй купон BOOST для получения скидки!

В наличии приватные мобильные прокси из:

🇺🇸 США, 🇫🇷 Франции, 🇨🇮 Ирландии, 🇲🇩 Молдовы, 🇪🇸 Испании, 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Англии, 🇵🇱 Польши, 🇧🇬 Болгарии, 🇱🇹 Литвы, 🇮🇩 Индонезии, 🇮🇳 Индии, 🇺🇦 Украины, 🇰🇿 Казахстана, 🇰🇬 Кыргызстана, 🇹🇭 Таиланда, 🇹🇷 Турции, 🇷🇺 России и тд.

А также:

⏺ Большое количество мобильных шаред прокси с разных стран
⏺ Безлимитные Резидентные прокси с ротацией по всему миру
⏺ Серверные прокси с ротацией USA, Germany и России
⏺ Мы на связи ежедневно с 11 утра до 2 ночи по Москве
⏺ У нас есть компенсация времени за простой
⏺ Более 7 лет на рынке Мобильных 4G прокси

Наш сайт: https://lteboost.com/
Телеграм канал: Lteboost.com - Мобильные и резидентные прокси
 

Что за громкий заголовок? Я уж подумал, что это официальная лицензия на касперского, а тут всего лишь репак, каких тысячи. Эта лицензия не продержится и трех месяцев, т.к. ее заблокируют
 

Что за громкий заголовок? Я уж подумал, что это официальная лицензия на касперского, а тут всего лишь репак, каких тысячи. Эта лицензия не продержится и трех месяцев, т.к. ее заблокируют
заблокируют - или снова репак или купим, и все дела.
 

Если заблокируют выход всегда есть - ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Так я на фри и сижу) Просто заголовок увидел, обрадовался, думаю снесу фри, возьму себе лицензию КИС на 2 года, а тут репак(
 

А не уж то так трудно каждые 2 месяца менять ключ? У меня каспер офф стоит. Каждые 2 месяца меняю ключ. Делов то на 2 минуты максимум.
 

Считаю Касперского лучшим антивирусом еще со времен когда он кричал голосом свиньи:D. Хотя ставлю его редко.Недавно установил, но лицензия закончилась и позавчера удалил его, ноута не перезагружал, вчера утром перезагружаю, а клавиатура и тачпад не работают, у меня прям будун прошел моментально :D, думал уже ноута в ремонт тащить, оказалось каспер чето в реестре замутил. Благо есть гугл;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Активация сбивается?
На торентах просто постоянно слетает
 

Последнее редактирование модератором:

Сидел годы на Ноде и горя не знал! Установил этого говеного Каспера, через 1.5 месяца проверил Нодом, нашел ДЕСЯТЬ УГРОЗ!!!. Возможно, лицуха мышей и ловит, а этот сраный репак ну точно нет! Снес его нахрен и снова на Нод перешел.
ВЫВОД: - КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ИМХО, конечно, но проверенно лично.
Делайте выводы;)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху