Раздача Kaspersky Internet Security 2016 566 дней бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сидел годы на Ноде и горя не знал! Установил этого говеного Каспера, через 1.5 месяца проверил Нодом, нашел ДЕСЯТЬ УГРОЗ!!!. Возможно, лицуха мышей и ловит, а этот сраный репак ну точно нет! Снес его нахрен и снова на Нод перешел.
ВЫВОД: - КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ИМХО, конечно, но проверенно лично.
Делайте выводы;)
бред не несите
 

Стоит на 2х OS, работает отлично, ловит все, как маньяк!
В точку сказано "ловит все, как маньяк" - невалидный C# файлах находит и затирает вместе с ними, скачанные HTTrack Website Copier темы чистит от ajax файлов .:)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

скажу как пользователь который перепробовал все известные и популярные антивирусы. на каждом антивуруснике сидел не меньше двух месяцев максимум 4. во общем еще года три назад я бы каспер не поставил не за что, так как был опыт его использования, и впечатления были самые негативные, очень грузил систему и постоянно система висела и тормозила, но вот уже как пол 5 месяцев сижу на касперском интернет секьюрите, лецензию не покупал а как все просто раз в два месяца делаю сброс и ставлю снова на два месяца лицензию. теперь не хочу даже менять его на что то другое, систему не грузит работает тихо и как надо, не лезит куда не нужно, систему не грузит даже при полном сканирование на максимальных настройках, запретил ему лезть куда не нужно и все дело в шляпе, советую всем кто раньше был противникам кис обратить на него новое внимание и вы будите приятно удевлены как разработчики его улучшели и допелили до совершенства практически
 

Каспер тормозил систему очень очень давно, в релиза 2010 или 2011 года он уже начал адекватно работать. Главным его плюсом считаю встроенный фаервол, антибаннер и запрет на переход по фишинговым ссылкам. К тому же всегда есть бесплатная утилита от доктора веба - Cureit, для подстраховки так сказать.
 

Каспер тормозил систему очень очень давно, в релиза 2010 или 2011 года он уже начал адекватно работать. Главным его плюсом считаю встроенный фаервол, антибаннер и запрет на переход по фишинговым ссылкам. К тому же всегда есть бесплатная утилита от доктора веба - Cureit, для подстраховки так сказать.
Cureit разве бесплатная?
 


А еще, если воспользоваться бесплатной утилитой adwcleaner и платной (с кряком естественно) hitman pro, то тогда вообще враг не пройдет.
 

просто раз в два месяца делаю сброс и ставлю снова на два месяца лицензию
А поподробнее можно про два месяца, а то первый раз про такое слышу. Встречалась только инфа про ключи из журналов на 60 или 90 дней. Я пока пользуюсь триал-резетом. так он только на один месяц. :(
 

А поподробнее можно про два месяца, а то первый раз про такое слышу. Встречалась только инфа про ключи из журналов на 60 или 90 дней. Я пока пользуюсь триал-резетом. так он только на один месяц. :(
смотрите ответ тут
 


Спасибо за видео, в нем идет речь про почти два года лицензии, а в Вашем сообщении инфа про два месяца. Меня вот это озадачило.:confused:
смысл в том что бы использовать ресел триал программу для сброса активации, и водить ключ на два месяца и так проделывать как заканчивается период два месяца пользования продуктом. ключ можно найти на торент трекерах
 

***Скрытый текст***
спасибо. этот курс я видел и пробегался по нему, но там только поверх рассказывается, (вода). а как реально наглядно создать онлайн школу для продажи тренингов и делать вебинар комнату не чего нет
 

смысл в том что бы использовать ресел триал программу для сброса активации, и водить ключ на два месяца и так проделывать как заканчивается период два месяца пользования продуктом. ключ можно найти на торент трекерах
а если найти ключ на год или больше. Он банится или нет?
 

а если найти ключ на год или больше. Он банится или нет?
не могу сказать, мне ключа на два месяца хватает, и не банеться он, раз в два месяца делаю сброс ключа и все, делов на 2 минуты, так что не вижу смысла в ключах на год или больше
 

До этого пользовался всю жизнь каспером, причем как маньяк покупал ключи по халяве. Но с января этого года перешел на 360 антивир, поставил на 2 пк и бук + на андройдик свой. Все нормик работает. Из минусов пока что только что Ломаные ехе файлы лечит. Не знаю, я думаю что каспер себя изжил. - мое мнение.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху