Раздача Купоны AdWords номиналом в 1000 рублей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очень странная фигня: пишет зеленым мол все ок, как только перехожу на оплату -пишет не может подтвердить, пробовал все возможные способы.
На яндексе я ферифицирован и даже карта их есть. Но вот не пропускает и все.. Зато код зеленым горит при введении - значит реально работает.
250 раз менял свои данные с рус на лат и по всякому - все равно не выходит, хотя когда-то давно работало без проблем.
 

очень странная фигня: пишет зеленым мол все ок, как только перехожу на оплату -пишет не может подтвердить, пробовал все возможные способы.
На яндексе я ферифицирован и даже карта их есть. Но вот не пропускает и все.. Зато код зеленым горит при введении - значит реально работает.
250 раз менял свои данные с рус на лат и по всякому - все равно не выходит, хотя когда-то давно работало без проблем.
Не сталкивался с таким, помочь не могу.
P.S
На каждый купон должен быть новый акк.. в Gmail
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Не сталкивался с таким, помочь не могу.
P.S
На каждый купон должен быть новый акк.. в Gmail
новый акк, купонов точно не было на нем.
Получается ошибка именно в Яндексе. В очередной раз прошло смс - ввел пароль и вот такая ошибка вышла http://prntscr.com/bbm5cy

Может это быть связано со спамом ???? давно как то было дело )
 


Последнее редактирование модератором:
Последняя халява...(там видно будет) ;)
Дальше только платно.. :p
4- Купона на 2000р (налетай)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
мда уж, в личку есть хоть один купон скинуть мне?
 

Всё, раздал всё что было.

Так же в принципе относительно легко делать промокоды 2000-2000, либо промокоды для США 25-100 (25-75 намного легче).

Если кому интересно, как делать такие коды, пишите, отпишу здесь вкратце. Хотя это всё относительно легко гуглится)
 

Всё, раздал всё что было.

Так же в принципе относительно легко делать промокоды 2000-2000, либо промокоды для США 25-100 (25-75 намного легче).

Если кому интересно, как делать такие коды, пишите, отпишу здесь вкратце. Хотя это всё относительно легко гуглится)
Напиши, интересно!..) На сколько твой способ проще моего..))) и сколько можно сделать например за 10 мин..? )
 

Напиши, интересно!..) На сколько твой способ проще моего..))) и сколько можно сделать например за 10 мин..? )
Файерфокс, юзерагент-свитчер и список проксиков-соксиков, и будет счастье)))

А вот купоны США, потрать 25, получи 100, я делаю через аккаунт агенства в Гугл Партнерс...
 

Файерфокс, юзерагент-свитчер и список проксиков-соксиков, и будет счастье)))

А вот купоны США, потрать 25, получи 100, я делаю через аккаунт агенства в Гугл Партнерс...
Почти выгодно..)) если на прокси не тратиться...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху