Раздача Мой самый короткий мануал по накрутке Андроид-приложений.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многие работают по паблик кейсам неплохо, хотя все остальные считают тему умершей, а все потому, что всегда есть - нюансы... маленькие такие нюансы :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Старо как мир! Тестить приложение на доверчивых.
Лайк Буду первой ! Хорошо сказано есть и такие методы но они более серые
Многие работают по паблик кейсам неплохо, хотя все остальные считают тему умершей, а все потому, что всегда есть - нюансы... маленькие такие нюансы :)
Хорошо подмечено
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

ТС думает что на партерках непуганые олени сидят и их можно накрутить забугорными сеоспринтами....ну-ну,посмотрю сколько людей выкинет по 5 баксов на тесты))))
и да,там по любому будет запрещен мотивированый трафф.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Разработчикам мобильных приложений надо продвинуть приложение в топ маркета и заработать на пользователях.
Продвинуть в топ можно установкой мотивированного (Incent) трафика.
Набрать пользователей для последующего заработка можно заплатив за установку не мотивированного (Non Incent) трафика.
За тот и тот трафик платят деньги. Мотивированный дешевле.
Если льете на не мотивированный оффер мотивированный трафик вас забанят. И правильно сделают.
Подводные камни в этом мануале в том что офферам требуется трафик из определенной страны. На fiverr же предлагают worldwide установки.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Разработчикам мобильных приложений надо продвинуть приложение в топ маркета и заработать на пользователях.
Продвинуть в топ можно установкой мотивированного (Incent) трафика.
Набрать пользователей для последующего заработка можно заплатив за установку не мотивированного (Non Incent) трафика.
За тот и тот трафик платят деньги. Мотивированный дешевле.
Если льете на не мотивированный оффер мотивированный трафик вас забанят. И правильно сделают.
Подводные камни в этом мануале в том что офферам требуется трафик из определенной страны. На fiverr же предлагают worldwide установки.
ты уверен... у нас будет крутится реклама... на оффер. и переходы будут как будто человек заинтересовался игрой.
и вот те линк не вордвайд
 

ты уверен... у нас будет крутится реклама... на оффер. и переходы будут как будто человек заинтересовался игрой.
и вот те линк не вордвайд ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Не понял про первую часть комментария.

У этого не woldwide одно из условий:
2. We do not work with affiliate URLs, only PlayStore URLs!
 

Я кажется понял о чем ты. Ты о том что можно обмануть партнерку и подлить мотивированного трафика? Ну удачи в грязных делах.
Для справки, есть такой параметр retention rate - уровень удержания пользователей. Если процент RR меньше общего по больнице, тебя банят и называют жуликом.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я кажется понял о чем ты. Ты о том что можно обмануть партнерку и подлить мотивированного трафика? Ну удачи в грязных делах.
Для справки, есть такой параметр retention rate - уровень удержания пользователей. Если процент RR меньше общего по больнице, тебя банят и называют жуликом.
Я думаю как мысли для размышления пойдет....
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху