Раздача Первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже и на глопарт выложили... все, убьют тему....
согласен... нужно работать в полную силу,чтобы побольше урвать кусок, пока не убили тему)
завтра скрин выложу с выплатой) вывел 23к)
 


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
продажник поправь сначала))) а то слово "СКРИНШЕТ" глаза режет))))
выплата же в понедельник.

*** ты дружок. Сначала тебе выплату раньше времени сделали, говоришь, что вышлют в понедельник. Теперь деньги уже у тебя, хотя понедельник еще не наступил.
 

Последнее редактирование модератором:
выплата же в понедельник.

*** ты дружок. Сначала тебе выплату раньше времени сделали, говоришь, что вышлют в понедельник. Теперь деньги уже у тебя, хотя понедельник еще не наступил.
Ну так завтра как получу и выложу мудак ты. Хоть читай нормально,а не меж строк. Где я сказал что деньги у меня!?
 

Последнее редактирование модератором:
выплата же в понедельник.

*** ты дружок. Сначала тебе выплату раньше времени сделали, говоришь, что вышлют в понедельник. Теперь деньги уже у тебя, хотя понедельник еще не наступил.
Тебе слово ЗАВТРА выложу ни чего не сказало?! Завтра значит завтра!!!А т.е в понедельник!
 

Последнее редактирование модератором:
выплата же в понедельник.
*** ты дружок. Сначала тебе выплату раньше времени сделали, говоришь, что вышлют в понедельник. Теперь деньги уже у тебя, хотя понедельник еще не наступил.
d658cedfff80.png

Извини сижу с телефона остальные подтверждённые звонки на выплату не имеет смысла скидывать. Так как страниц с ними куча!!!
 

Последнее редактирование модератором:
И кстати, холд там не обязательно 2 недели!!! Вы когда регистрируетесь, то читайте полностью информацию! Холд снимает рекламодатель, если ему звонок понравился, он снимает холд! Ну а если не понравился, то будет висеть 2 недели, и плюс его могут отменить!!!
 


Ты мне ответишь в конце концов почему накрутил? Ещё раз говорю от меня сейчас звонят только ЦА! Которым кВ нужны. А так да!
луче создавать свое обьявление на досках либо писать тем кто ищет? где больше результат
 


Ты мне ответишь в конце концов почему накрутил? Ещё раз говорю от меня сейчас звонят только ЦА! Которым кВ нужны. А так да!
Накрутил подразумевается кто-то типа ищет хату, а на самом деле у него гайки в кармане, а звонок на слух целевой ведь...
Я писал кто ищет. Не создавал объявления, так как переадресацию делать нельзя.
всмысле кто ищет? не совсем понятен ответ.. :(
 


Здравствуйте, подскажите, что мне делать. При собеседовании у меня попросили предоставить скриншеты моих кабинетв в CPA сетях. Но я давно, не работал в этой области и сейчас у меня нет скриншетов. Если я не предоставлю скриншетов то я не пройду собеседование?
 

Здравствуйте, подскажите, что мне делать. При собеседовании у меня попросили предоставить скриншеты моих кабинетв в CPA сетях. Но я давно, не работал в этой области и сейчас у меня нет скриншетов. Если я не предоставлю скриншетов то я не пройду собеседование?
скриншОтов)
Ну скажи что ты перспективен)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху