Раздача Турбоскайп

уже на протяжении года разрабатываем программу по функционалу круче, чем у турбоскайп. готовы на складчину на индивидуальных условиях для участников сайта openssource. Если администрация не против, то можем описать наш функционал и даже выложить видео работы нашей программы. Для пользователя @Velial готовы предоставить версию для ознакомления с программой. Если @Velial это интересно, обратитесь в личку, я предоставлю контакты для связи с нами.
 

Рекламное сообщение
  • Удалил(а) os

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

уже на протяжении года разрабатываем программу по функционалу круче, чем у турбоскайп. готовы на складчину на индивидуальных условиях для участников сайта openssource. Если администрация не против, то можем описать наш функционал и даже выложить видео работы нашей программы. Для пользователя @Velial готовы предоставить версию для ознакомления с программой. Если @Velial это интересно, обратитесь в личку, я предоставлю контакты для связи с нами.
Да, программа намного круче
 

уже на протяжении года разрабатываем программу по функционалу круче, чем у турбоскайп. готовы на складчину на индивидуальных условиях для участников сайта openssource. Если администрация не против, то можем описать наш функционал и даже выложить видео работы нашей программы. Для пользователя @Velial готовы предоставить версию для ознакомления с программой. Если @Velial это интересно, обратитесь в личку, я предоставлю контакты для связи с нами.
Отписал.По результатам будет ответ.
 

Желающие могут записываться.Чем больше участников тем больше скидка на программу.
https://s1.piratehub.biz/threads/skype-talker-kombajn-dlja-privlechenija-celevogo-trafika.28166/
 

Обратите внимание

Назад
Сверху