Раздача Vkbot PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю его за долги прижали, пришлось свернуть всю сетевую деятельность.
Я через оператора оплачивал vkbot, так вот этот кошелек заблокирован на вывод (висит 16 претензий о неоплаченных кредитах) на "mmgp" этот wmid в черных списках кредиторов. Я думаю как раз этим и были обусловлены сложности, когда оплата через оператора отвалилась.
А дальше скорее всего кредиторы начали писать во все доступные средства связи, вот и пришлось все выключить и "морозиться" по всем каналам связи.

будет печально что такой проект и такая полезная прога была закрыта вообще из-за других проблем не связанных с вк и самой прогой.
странно прога стоит 400 руб в месяц откуда у него долги ?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

VKBot pro
Те кто пользьзовался данной программой знают, что аналогов ей пока нет.
Но к сожалению она перестала работать.
По сети гуляет слух, что создатель программы исчез, и прога перестала работать. Оф. сайт так же недоступен.
Решил попробовать ВОТ ЭТУ программу для спама в VK
Был приятно удивлен:
3 акка отослали уже 1841 постоа, при ограничении VK 100 постов в сутки
Скрин
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
ссылка не работает
 


Немного не то, Я ХОЧУ СОЗДАТЬ НАПРИМЕР 15 рекламных сообщений, и вот для одинх к примеру подходит список в тысячу групп, а для других 2000 тысячи групп, разбить эти списки к примеру по 200 групп и сделать так чтобы один купленный аккаунт спамил в определенный список из 200 гр. который ему на сегодня назначен
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху