Раздача Заработок на автомате 500-100 в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно попробовать, но там денежные вложения нужны да и время жалко тратить.. Но попрововать думаю стоит.
Всё настроил , и запустил тест.Буду ждать , о результатах отпишусь позже{n5}
Как Успехи.??
 

Киньте сябок,гляну.
А вообще джетсвап палится,для накрутки партнерок лучше всго пчелку юзать,она не палится почти,но там чтоб настроить надо шарить чуток,кому интересно-
http://mv3.waspace.net/?form=reg&ref=N3CRO реф/ waspace.net не реф
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

скрипт ничего[HIDE-POSTS=5],пробуйте связку джетсвап+пчела+чуточку реального трафика найдите,хотя бы с сеоспринта (только не напрямую задание ,делаем лендинг и с него уже переходы чтобы были).И да,экшенпей вы**т вам мозг так,что не рады будете,работал с ними по мобильным установкам,еле получил выплату,куча дурных вопросов "а откуда трафик,а как,а что,а как вы покакали вчера и тд"[/HIDE-POSTS]
 

Общался с автором, говорит что скрипт рабочий.
Ссылка на лендинг должна быть такая же, как указана в мануале.
Если вставите другую ссылку, скрипт работать не будет.

Так же автор предложил мне другой скрипт.....
[HIDEL] [/HIDEL]

Ставлю под хайд.....так как хочу услышать мнение знающих людей...
 

Общался с автором, говорит что скрипт рабочий.
Ссылка на лендинг должна быть такая же, как указана в мануале.
Если вставите другую ссылку, скрипт работать не будет.

Так же автор предложил мне другой скрипт.....
***Скрытый текст***

Ставлю под хайд.....так как хочу услышать мнение знающих людей...
что автор про баны говорил?просто именно джетсвап палится пздц как,в инете полно инфы об этом,даже на офф.форуме джета....даже ТАК его палит насколько мне известно,потому как мне кажется фокус долго не пройдет, если не разбавлять джетовский трафик-не дойдете даже до 1й выплаты,тем более с экшен пеем
 

Да не будет банов , в скрипте прописана функция смены юзер-агента , меняется реферер и ip.
Скрипт я видел,дело не в смене реферера и не в юзер агенте.Трафик джетсвапа он,так сказать,однородный,отличие от реальных посетителей просматривается,уж поверь мне,какие бы поведенческие факторы скрипт не учитывал,все равно когда 1000 "посетителей" кликают одинаково,могут возникнуть подозрения,не?)
Короче ладно,надо попробовать наверное а не думать и гадать...
 

да блин то 100 сообщений напиши то симпатий набери я тоже думал тут не как везде. Кто захочет слить все равно найдет способ и набрать симпатий и сообщений наспамить.
 

Ребята, а что плохого в симпатиях? Это форум по обмену! Вот Внесите свою лепту, что нибудь интересное для людей выложите и будет вам счастье! Вам же тут не за деньги инфу продают! Просто будьте полезны форуму и он будет полезен Вам!
 

Ребята, а что плохого в симпатиях? Это форум по обмену! Вот Внесите свою лепту, что нибудь интересное для людей выложите и будет вам счастье! Вам же тут не за деньги инфу продают! Просто будьте полезны форуму и он будет полезен Вам!
Плюсую...и какая никакая,но все таки защита от тупых школьников-аутистов,которые убивают все что можно своими кривыми руками,а пользы от них-0...я вообще за то,чтобы нормальные темы висели под большим хайдом
 

Скрипт я видел,дело не в смене реферера и не в юзер агенте.Трафик джетсвапа он,так сказать,однородный,отличие от реальных посетителей просматривается,уж поверь мне,какие бы поведенческие факторы скрипт не учитывал,все равно когда 1000 "посетителей" кликают одинаково,могут возникнуть подозрения,не?)
Короче ладно,надо попробовать наверное а не думать и гадать...
Ну здесь я с тобой полностью согласен , но что мешает допустим разбавить говнотраф джета создав пару троечку постов в инсте или доров в том же вк..какой никакой трафик с этого будет...вот тебе и разбавка + есть вероятность того что с доров насыпется парочка лидов.
Тут главное фантазию включить , а не тупо всё по ману делать.
 

Плюсую...и какая никакая,но все таки защита от тупых школьников-аутистов,которые убивают все что можно своими кривыми руками,а пользы от них-0...я вообще за то,чтобы нормальные темы висели под большим хайдом
Отлично сказано 128 (4)
 

Ну здесь я с тобой полностью согласен , но что мешает допустим разбавить говнотраф джета создав пару троечку постов в инсте или доров в том же вк..какой никакой трафик с этого будет...вот тебе и разбавка + есть вероятность того что с доров насыпется парочка лидов.
Тут главное фантазию включить , а не тупо всё по ману делать.
так я про это писал,что самая простая связка джет+пчела+сеоспринт с лендинга, насчет доров-хз,надо читать в условиях разрешают ли они дорвей трафик,думаю вряд ли...инстаграм-да можно,да и с твиттера с фейсбуком можно тоже чуток собрать...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху