Раздача Заработок на u-matrix + бот для него

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бот это ж Trojan.Muldrop кто ж такое запускать будет ?и что прилепит сей трой системе?
мозги не прилепит,к сожалению.
ЗЫ нет там никакого трояна,так же как нет никакой ложки,и вообще мы живем в капсулах.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Всё хорошо, примерно за 1.5 часа набрал 2 минималки для интереса... поставил на вывод в 11 примерно, сейчас пол 7, вывода до сих пор нету... если правильно понимать ихний регламент, то выплаты раз в неделю автоматически.... думаю что смысла нету продолжать сидеть и крутить, если не знаешь даже когда выплаты производят!
 

Всё хорошо, примерно за 1.5 часа набрал 2 минималки для интереса... поставил на вывод в 11 примерно, сейчас пол 7, вывода до сих пор нету... если правильно понимать ихний регламент, то выплаты раз в неделю автоматически.... думаю что смысла нету продолжать сидеть и крутить, если не знаешь даже когда выплаты производят!
судя по отзывам , оплаты проходят по разному ,у кого-то за час у кого-то за 12 часов...так что ждём...)
 

И ещё :) я знаю движок ихнего сайта очень хорошо. Если вы будите пытаться с одного айпи крутить то вас забанят без проблем.... у них вывод айпи адреса идёт по умному, А вот саму накрутку им сложно вычислить будет, так как для этого им придётся лезть в базу ) .. и для прикола число, если есть желающие попробовать ломануть админку то вот ссылка к ней, может кто захочет побрутить)) Там нету даже каптчи!
 

Последнее редактирование модератором:

Может для кого-то это копейки (для меня в общем-то так), но ты совершенно ни чего не делаешь, а тебе платят. Пусть получается не большая, но по сути ХАЛЯВА :)
 



Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***


нашла в сети как человек по 200 р. в час делает и без дедиков, но проверять надо насколько правдиво.

Почему-то через Tor не даёт больше 1-го раза зарегистрироваться, выдает ошибку "Регистрация более одного аккаунта запрещена!". Всё делаю по инструкции, в чём может быть проблема?
 

Почему-то через Tor не даёт больше 1-го раза зарегистрироваться, выдает ошибку "Регистрация более одного аккаунта запрещена!". Всё делаю по инструкции, в чём может быть проблема?
через прокси попробуйте. Я еще сам метод не пробовала. Накручиваю по обычному. Вчера 10 рублей, сегодня 20 и так буду по нарастающей, но думаю более 100 рублей если крутить, то попадешь в бан быстро.
 

Почему-то через Tor не даёт больше 1-го раза зарегистрироваться, выдает ошибку "Регистрация более одного аккаунта запрещена!". Всё делаю по инструкции, в чём может быть проблема?
тор перезапускали перед регистрацией нового ака..??
 

***Скрытый текст не может быть процитирован.***


нашла в сети как человек по 200 р. в час делает и без дедиков, но проверять надо насколько правдиво.
что-то мне подсказывает что по этой схеме очень быстро бан получишь...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху