Раздача Заработок на u-matrix + бот для него

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Берите делайте 10-15 виртуалок с винхр лайт каким то чтобы жрал минимум,нужен комп на интел ай5/4х ядерный амд+8-16 рам,покупайте нормальный не заюзанный до дыр впн,ставьте в каждую виртуалку по впну и боту и будет вам счастье
 

Берите делайте 10-15 виртуалок с винхр лайт каким то чтобы жрал минимум,нужен комп на интел ай5/4х ядерный амд+8-16 рам,покупайте нормальный не заюзанный до дыр впн,ставьте в каждую виртуалку по впну и боту и будет вам счастье
по сути да, но в новой версии можно как поняла через прокси, тогда можно и без кучи виртуалок обойтись, но аккаунтов все равно надо несколько и на основном сильно не борзеть.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Насчёт бана кстати, я думаю что его можно словить только при работе с несколькими аккаунтами через одно айпи, а за накрутку бан вряд-ли словишь...
Вот кому интересно можете ознакомиться с демкой админки... Там нет возможности отслеживать это всё..
 

Последнее редактирование модератором:
эх,можно было б занятся и сделать пассивчик себе,так это все умрет в ближайшую неделю а то и раньше.или сервис сдохнет,или побанит),даже заморачиваться лень)
 

эх,можно было б занятся и сделать пассивчик себе,так это все умрет в ближайшую неделю а то и раньше.или сервис сдохнет,или побанит),даже заморачиваться лень)
Я думаю что таких сервисов ещё много...
 

если так дальше пойдет, то сервис просто обанкроится. Подобные сервисы то найти не проблема, баг известен теперь, но сам бот нужно будет постоянно переделывать под новый сайт наверное. Но я так думаю и до разработчиков быстро дойдет и исправят. У администратора вообще частенько корявые скрипты.
 

А если так сделать:***Скрытый текст не может быть процитирован.***
это если у вас динамический айпи.а у большинства статика.
Я думаю что таких сервисов ещё много...
так это тогда уже не совсем пассив,поиск сервиса,переделка под него,опять рега акков и тд.слишком много возни за 100-150р в день
 

походу кроют лавочку))) тех работы то до 6 то до 8 часов ....
Возможно и из-за большого потока и прикроют халяву, но не сам проект. Там еще можно крутить нормально автообновлением, но конечно меньше выходит. Вчера тестировала и получилось 9 рублей нагнало, если обновлять каждые 30 секунд.
 

Бот перестал функционировать
Откуда такая информация? У меня до сих пор висит: Ведутся внеплановые технические работы. Ориентировочная дата запуска: 14.05.2016 в 18:00.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху