Скрипты и программы Скрипт для спаммеров - Aвтомaтичecкoe cоздaниe и нacтpoйкa SМTР cepвepoв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, подскажите пожалуйста, эта тема еще актуальна? Скрипт работает? Или ждем новых версий?
что там может не работать?
скрипт не делает никакой магии
 

У меня даже жена всё настраивает САМА! )))) Чё там такого сложного??? Ахахах.. Ну Вы даёте!
Сидит дома - зарабатывает денежки... Кнопки бабло НЕТ! Но есть СКРИПТ )))
 

У меня даже жена всё настраивает САМА! )))) Чё там такого сложного??? Ахахах.. Ну Вы даёте!
Сидит дома - зарабатывает денежки... Кнопки бабло НЕТ! Но есть СКРИПТ )))
Не смеялся бы над другими, а снял бы видео как делаешь и поделился с товарищами по несчастью.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Ну вооот! Всё работать начало нормально.
Вбиваем при установке питона в PUTTY через ssh:

apt-get update
apt-get dist-upgrade
apt-get install python3
apt-get install python3-pip
pip-3.2 install pexpect

Теперь после ввода последней команды заходим на сам сервер через http://winscp.net/
закидываем папки скрипта И!!!!! Скачанный Pexpect 3.2 (распакованную папку с файлами)
В папке root перед запуском конфигурации релеев через скрипт должен быть такой список файлов: (в скобках - ГДЕ их БРАТЬ)

__pycache__ (эту папку взять тут - /usr/local/lib/python3.2/dist-packages/pexpect) внутри созданного и обновлённого коммандами выше самого сервера
data
pexpect (Это скачанный и распакованный выше архив - найдёте, обычная версия 3.2)
var
me.py
pxssh.py (это взять тут - /usr/local/lib/python3.2/dist-packages/pexpect) - там же, что и выше я уже писал..

И после ЭТОГО - вводим свои данные в папке DATA: vps-list (Айпи, домен, рут, пасс от сервера)
И теперь только в PUTYY :
chmod +x me.py
./me.py
ВСЁ )))

Отпишитесь кому помогло (у меня всё гуд ;)). Вопросы оставляйте ниже...
P.S. А письма не приходили из-за проблемы с доменами. Теперь всё гуд. Главное что САМ скрипт РАБОТАЕТ!
Тестовые письма во входящих ;)
Это решение данной проблемы ЧИСТО МОЁ. У кого будет более лаконично - прошу поделиться. Удачи!
у меня на сервере нет такого файла pxssh.py
 

теперь это не актуально. Всё намного проще. Без этих переливов по папкам...
apt-get update
apt-get dist-upgrade
apt-get install python3
apt-get install python3-pip

pip-3.2 install https://pypi.python.org/packages/source/p/pexpect/pexpect-3.2.tar.gz

_______________________________________________________________

chmod +x me.py
./me.py
 

насколько я помню чтобы порт стал открыт необходимо использовать связку pmta+interspire причем pmta стоит как квартира но и при помощи него, как его поставишь можно в час отослать 1 000 000 писем. Вот этот самый pmta и открывает 25 порт. Если ошибаюсь поправите.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху